
Декоративная ткань для портьер римских штор покрывал подушек Испания фиолетово-бирюзовые листья
1 221 ₴/м
488,40 ₴/м
- В наличии
- Код: 5400433v9
- +380 (97) 360-98-35
Декоративная ткань для портьер, римских штор, покрывал, скатертей в кухню, спальню, детскую, гостиную, балкон, лоджию, офисы и другие коммерческие объекты с неповторимыми принтами цветов и листьев, легких порханий бабочек, живописных и реалистичных животных и птиц. Все эти ткани выполнены из натурального хлопка, с отличными характеристиками, способствующими длительной эксплуатации, мягкие и приятные на ощупь.
Ткани с цветочным принтом подойдут для создания уникального летнего букета в интерьерах, в виде ярких штор в детских и гостиных, нежных диванных подушек, декоративных скатертей, а также освежат однообразную обстановку, добавив декорируемому пространству ощущения беззаботности, тепла и романтичного настроения.
Предлагаем пошив из любой ткани на сайте портьер, тюли, римских штор, покрывал, чехлов, скатертей.
| Страна | Испания |
| Плотность | 245 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 51 см |
| Раппорт по горизонтали | 111 см |
| Состав | 100% хл |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
|
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ткани | Для рукоделия, Для чехлов, Портьерная, Для мягких игрушек, Для подушек, Для покрывал |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Состав | 100% |
| Тип рисунка | Листья, Деревья, Детский, Животные, Насекомые, Цветы, Птицы, Флора, Фауна |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Хлопок |
| Ширина ткани | 2800 мм |
- Цена: 488,40 ₴/м





