
Тканевые однотонные рулонные шторы система мини Беста с текстурой под лен оранжевый 700х1600
1 112 ₴
- В наличии
- +380 (97) 360-98-35
Тканевая рулонная штора, роллета, рулонка, штора в коробе или кассете, как только не называют шторки для окон, результат один - это красиво, уютно, функционально, практично и удобно. Рулонными шторами их называют потому, что они скручиваются в рулон при поднятии в верх, и раскручиваются в низ одним сплошным полотном, закрепляясь при этом на любой высоте окна или проема.
Тканевые роллеты помогут Вам: сохранить прохладу летом и тепло зимой, укрыть от любопытных глаз Ваше помещение, а также защитить Вашу комнату от выгорания текстиля и мебели, затемнить комнату и дать Вам отдохнуть днем или ранним утром, украсить Вашу квартиру, придать ей уюта, тепла и комфорта.
По функциональности ткани бывают:
- для защиты от солнца,
- для затемнения,
- от посторонних глаз,
- для декора.
По виду ткани могут быть:
- однотонные гладкие,
- фактурные,
- жаккардовые,
- полупрозрачные,
- тюлевые,
- с рисунком,
- с детским рисунком,
- с металлизированным покрытием,
- с металлизированным рисунком.
Ткани отличаются плотностью, составом и производителем, но все они являются специальными, т.к. пропитаны акрилом и имеют антистатический эффект, поэтому они практичны и удобны в использовании.
В производстве используются надежные и проверенные временем Польские системы Besta и Vegas. Они могут быть открытые (это когда виден рулончик и ткань свободно висит на раме или проеме) и закрытые (когда рулончик в коробе и по бокам металлические направляющие). Открытые системы делятся на мини (вал 16-19 мм) и на стандарты (вал от 25 мм).
Мы предлагаем Вам индивидуальное изготовление по размерам Ваших окон в срок до 4 рабочих дней.
Вся продукция изготовлена в соответствии с ТУ У 22.2-34676712-001:2012 «Штори рулонні.Технічні умови».
Вся продукция соответствует установленным медицинским критериям и показателям, согласно Заключению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Ткани для рулонных штор и ткани плиссе имеют сертификат ОЕКО-ТЕХ® STANDART 100. Это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях производства. Наличие сертификата – безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя, все материалы и красители, используемые в производстве безвредны и нетоксичны.
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 1 год с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Материал | Лен |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина полотна | 1600 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 700х1600 |
- Цена: 1 112 ₴

