
Комплект детского постельного белья для самых маленьких в кроватку Глазки и губки желтый
722 ₴
- Нет в наличии
- Код: В кроватку-088
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект детского постельного белья в кроватку
Пододеяльник 115x143 см
Простынь 115x143 см
Наволочка 40х60 см.
Упаковка подарочная
Ткань Ранфорс Люкс 100% хлопок (пр-во Турция)
Плотность 130 гр/м.кв.
Постельное белье из ранфорса:
- Не деформируется и не линяет.
- Отличается повышенной прочностью и высокой плотностью.
- Обладает необыкновенно мягкой и приятной фактурой.
- Гигроскопично и воздухопроницаемо.
- Хорошо согревает и сохраняет тепло.
- Практически не сминается.
- Не требует особых условий для ухода.
- Обладает высокими эксплуатационными качествами.
- Гипоаллергенно.
- Соответствует высоким европейским требованиям в отношении экологических стандартов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 115 см |
| Длина простыни | 143 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 115 см |
| Длина пододеяльника | 143 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴

