
Декоративная ткань лонета для штор покрывал Испания акварель цветы и бабочки красно-фиолетовые 280 см
538 ₴/м
- Нет в наличии
- Код: 5400436v1
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Страна | Испания |
| Плотность | 160 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 64 см |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Состав | 70% хлоп, 30% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 3% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ткани | Для покрывал, Для подушек, Для мягких игрушек, Для чехлов, Портьерная, Для рукоделия |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Состав | 70% хлопка, 30% п/э |
| Тип рисунка | Листья, Цветы |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ширина ткани | 2800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴/м


