
Покрывало с наволочками хлопок 100% Турция 160х240 см Вышивка Tessa бежевый
2 030 ₴
1 969,10 ₴
- В наличии
- Код: Pokryvalo-07
- +380 (97) 360-98-35
Покрывало хлопковое с вышивкой
Размер покрывала: 160х240 см; 240х250 см
Размер наволочек: 40х60 см (2 шт.)
Состав: 100% хлопок (Турция)
Производитель: ТМ PrimaTeks (Украина)
Упаковка: Подарочная коробка
Однотонное Покрывало – прекрасно дополнит интерьер спальни или гостиной. Кровать с таким покрывалом всегда будет выглядеть аккуратной и стильной. Мягкое, нежное покрывало подарит Вам приятные тактильные ощущения и внесёт в пространство теплую энергетику домашнего уюта.
Данное покрывало характеризуются особой прочностью и устойчивостью к механическому воздействию. При этом оно прекрасно держит форму, отлично скрывая неровности рельефа кровати. Это стильное покрывало украшено декоративной вышивкой, что подчеркнёт стиль постели, а вместе с ним и окружающему пространства.
В комплект также входят декоративные наволочки в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| шхв | 160х240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина покрывала | 160 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Отделка и украшения | Вышивка |
- Цена: 1 969,10 ₴



