-4%

Комплект детского постельного белья для малышей в кроватку хлопок 100% Турция Teddy Медвежонок белый синий
870 ₴
835,20 ₴
- В наличии
- Код: PT(deti)-13
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект детского постельного белья в кроватку
Пододеяльник: 100x140 см
Простынь: 115x145 см
Наволочка 1 шт: 40х60 см Есть возможность пошива дополнительной наволочки 40х60см - 140 грн.
Ткань: TURKISH COTTON 100% хлопок (пр-во Турция)
Рисунок на ткани: Реактивное окрашивание
Плотность: 130 (+-5) гр/м.кв.
Упаковка: подарочная коробка
Детское постельное белье в кроватку выполнено из 100% натуральных и гипоаллергенных тканей.
Белье мягкое, нежное, приятное на ощупь и обязательно понравится Вашему малышу.
При пошиве комплекта используется три расцветки ткани. Рисунок на наволочке такой же как и на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 115 см |
| Длина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 835,20 ₴



