Подушка детская Бабочка
Размер: 32х24х8 см
Ткань: бязь 100% хлопок
Цвет подушки: в ассортименте, уточняйте при заказе
Наполнитель: холофайбер
Особенности:
- конструкция подушки разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с одного месяца жизни и до года;
- подушка поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи;
- не вызывает аллергии, обладает оптимальным теплообменом, легко стирается, быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства и форму, упругая, эластичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 24 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 289 ₴


