
Детская коляска для куклы или пупса металлическая с корзиной розовая в коробке
1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: N8826H-2S
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская коляска для куклы или пупса металлическая, классическая с корзиной, в собранном виде 71*50*39 см. Коляска упакована в коробку 63*40*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Пупс |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

