-4%

Детская коляска для куклы или пупса металлическая 67*63*35 см с корзинкой и сумкой в пакете
1 262 ₴
1 211,52 ₴
- В наличии
- Код: N9325
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская коляска для куклы или пупса: 2 вида, металлическая, в собранном виде 67*63*35 см, высота до ручки 66 см, корзина, сумка, в пакете 62*35*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,52 ₴

