
Детский транспорт для катания каталка / толокар Сафари с музыкальным рулем на батарейках в пакете
987 ₴
- Нет в наличии
- Код: N11-002
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский транспорт для катания каталка / толокар Сафари - музыкальный руль, светятся фары, на батарейках, нагрузка до 30 кг. Товар упакован в пакет 62*29*35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

