
Детский транспорт для катания каталка / толокар Спортивная машина музыкальная на батарейках в пакете
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: N11-001
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский транспорт для катания каталка / толокар Спортивная машина - микс цветов, музыкальная, на батарейках, нагрузка до 30 кг. Товар упакован в пакет 62*29*32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

