
Игровой Фотоаппарат цифровой на аккумуляторах видео/фото с микрофоном звуком цветным дисплеем в коробке
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX2
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский игровой Фотоаппарат цифровой - 3 цвета, размер 9*7*5см, на аккумуляторах, видео/фото, микрофон, звук, цветной дисплей, TF-слот, USB зарядка, в коробке 14*9*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

