-10%

Товар для купания отдыха пляжа дачи бассейн каркасный прямоугольный 450*220*84 см с ремкомплектом в коробке
9 825 ₴
8 842,50 ₴
- В наличии
- Код: N28273
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар для купания, отдыха, пляжа, дачи, дома, двора для взрослых и детей: Бассейн каркасный Intex - прямоугольный 450*220*84 см, объем 7127л, с ремкомплектом, в коробке 109*36*30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 842,50 ₴

