
Товар для купания отдыха пляжа дачи бассейн каркасный прямоугольный 300*200*65 см с ремкомплектом в коробке
5 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: N28284
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар для купания, отдыха, пляжа, дачи, дома, двора для взрослых и детей: Бассейн каркасный Intex - прямоугольный 300*200*65 см, объем 3660 л, с ремкомплектом, в коробке 102*29*23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3660 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 754 ₴

