-10%

Бассейн каркасный Intex прямоугольный 260*160*65 см с ремкомплектом в коробке
5 006 ₴
4 505,40 ₴
- В наличии
- Код: N28271
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей: прямоугольный 260*160*65 см, с ремкомплектом, в коробке 92*31*25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 505,40 ₴

