Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей: прямоугольный 220*150*60 см, в коробке 78*33*25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 274 ₴


