-8%

Игровой надувной центр Intex для малышей для купания игр на пляже море даче 290*180*104 см в коробке
3 630 ₴
3 339,60 ₴
- В наличии
- Код: N57154
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Радуга: горка, водопад, растения, ремкомплект, в коробке.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 339,60 ₴

