-8%

Игровой надувной центр Intex Спортивные игры для малышей для купания и игр 325*267*102 см в коробке
3 942 ₴
3 626,64 ₴
- В наличии
- Код: N57147
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Спортивные игры: 325*267*102 см, футбол, волейбол, ворота, сетка, мячи, бита, ремкомплект, в коробке 46*41*15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 102 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 626,64 ₴

