-8%

Игровой надувной центр Intex Веселые фрукты для малышей для купания и игр 244*191*91 см в коробке
3 755 ₴
3 454,60 ₴
- В наличии
- Код: N57158
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Веселые фрукты: 244*191*91 см, фрукты, горка, ремкомплект, в коробке 42*39*18,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 454,60 ₴

