
Игровой надувной центр Intex Радуга для малышей для купания и игр 297*193*135 см с горкой и фонтаном в коробке
3 213 ₴
- Нет в наличии
- Код: N57453
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Радуга: 297*193*135 см, горка, басейн, фонтан, обручи, ремкомплект, в коробке 51*40,5*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴

