
Игровой надувной центр Intex Леденцы для малышей для купания и игр 170*168*122 см с горкой в коробке
2 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: N57144
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Леденцы: 170*168*122 см, горка, водопад, бассейн 154 л, ремкомплект, в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 122 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴

