-6%

Игровой надувной центр Intex Динозаврики для малышей для купания и игр 191*152*58 см с горкой в коробке
1 715 ₴
1 612,10 ₴
- В наличии
- Код: N57166
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - Динозаврики: 191*152*58 см, горка, фонтан, динозавр, бассейн 143 л, ремкомплект, в коробке 48*41*15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 612,10 ₴

