-7%

Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания 229*229*66 см с сиденьями со спинками 4шт. в коробке
2 842 ₴
2 643,06 ₴
- В наличии
- Код: N56475
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания и игр на даче, возле дома - Лаунж: 229*229*66 см, сиденье со спинками 4 шт, подстаканники 2 шт, 2 кольца, объем 882 л, ремкомплект, в коробке 46*40*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 882 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 643,06 ₴

