
Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания 229*229*56 см в коробке
2 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: N57495
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания и игр на даче, возле дома - размер 229*229*56 см, 3 кольца, ремкомплект, в коробке 45*41*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 442 ₴

