-4%

Бассейн надувной Intex Аквариум для детей для купания и игр 160*50 в коробке
1 470 ₴
1 411,20 ₴
- В наличии
- Код: N57471
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома, на пляже - Аквариум: размер 160*50 см, 3 кольца, ремкомплект, в коробке 36*31*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 411,20 ₴

