-4%

Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр 163*107*46 см в коробке
1 150 ₴
1 104 ₴
- В наличии
- Код: N57482
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома, на пляже - размер 163*107*46 см, ремкомплект, в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴

