-4%

Бассейн надувной Intex Тропический остров для детей для купания и игр 86*86*120 см с навесом в коробке
963 ₴
924,48 ₴
- В наличии
- Код: N58417
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома, на пляже - Тропический остров, размер 86*86*120 см, с навесом, ремкомплект, в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 120 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 924,48 ₴

