
Игровой надувной центр Bestway Корабль для малышей для купания и игр 190*142*97 см штурвал игрушки в коробке
1 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: N52211
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой надувной центр Bestway Корабль для малышей для купания и игр на пляже, море, даче - 190*142*97 см, штурвал, рыбки, игрушки, ремкомплект, в коробке 30*29*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 97 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴

