-6%

Игровой надувной центр Bestway Станция спасения для малышей для купания и игр 234*203*129 см в коробке
1 877 ₴
1 764,38 ₴
- В наличии
- Код: N53079
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Bestway Станция спасения для малышей для купания и игр на пляже, море, даче: 234*203*129 см, горка, акула, круг, ремкомплект, в коробке 41*40*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 129 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 764,38 ₴

