
Игровой надувной центр Bestway Солнышко для малышей для купания и игр 237*201*104 см с горкой в коробке
1 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: N53071
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой надувной центр Bestway Солнышко для малышей для купания и игр на пляже, море, даче: 237*201*104 см, горка, пальма, сливной клапан, ремкомплект, в коробке 40.5*40.5*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴

