-4%

Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр 166*100*28 с надувным дном в коробке
699 ₴
671,04 ₴
- В наличии
- Код: N57403
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома, на пляже: размер 166*100*28 см, надувное дно, ремкомплект, в коробке 25*23*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 671,04 ₴

