-4%

Детская летняя коляска для куклы или пупса металлическая прогулочная 61*57*34 см с корзинкой в коробке
1 232 ₴
1 182,72 ₴
- В наличии
- Код: N9366
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская летняя коляска для куклы или пупса: 2 вида, металлическая, прогулочная, в собранном виде 61*57*34 см, высота ручки регулируется, корзина, в коробке 50*31*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,72 ₴

