-10%

Бассейн каркасный Intex для купания взрослых и детей прямоугольный 300*200*76 см с ремкомплектом в коробке
5 680 ₴
5 112 ₴
- В наличии
- Код: N28272
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex для купания взрослых и детей: прямоугольный, размеры 300*200*76 см, ремкомплект, в коробке 102*30*23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴

