-7%

Игровой надувной центр Intex Динопарк для малышей для купания и игр 201*157*69 см с горкой фонтаном в коробке
2 346 ₴
2 181,78 ₴
- В наличии
- Код: N56139
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой надувной центр Intex для малышей для купания и игр Динопарк: в собранном виде 201*157*69 см, горка, фонтан, надувной динозавр, бассейн на 159 л, ремкомплект, в коробке 45*39*18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 181,78 ₴

