-6%

Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания 262*175*56 см в коробке
1 565 ₴
1 471,10 ₴
- В наличии
- Код: N56483
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания и игр на даче, возле дома - размер 262*175*56 см, 2 кольца, в коробке 40,5*35,5*11,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 471,10 ₴

