-4%

Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания 203*152*48 см в коробке
1 333 ₴
1 279,68 ₴
- В наличии
- Код: N57180
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для взрослых и детей для купания и игр на даче, возле дома - размер 203*152*48 см, 2 кольца, в коробке 35*30*13,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 279,68 ₴

