-4%

Бассейн надувной Intex Квадрат для детей для купания и игр 85*85*25 см в коробке
536 ₴
514,56 ₴
- В наличии
- Код: N57100
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex для детей для купания и игр на даче, возле дома – размер 85*85*25 см, 2 кольца, надувное дно, ремкомплект, в коробке 25*23*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 514,56 ₴

