-4%

Матрас надувной Intex велюровый двухспальный для отдыха и плавания 191*137*25 см синего цвета в коробке
802 ₴
769,92 ₴
- В наличии
- Код: N64758
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной Intex велюровый двухспальный для отдыха и плавания 191*137*25 см, синий цвет, ремкомплект, в коробке 35.5*28.5*11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769,92 ₴

