
Детская игрушка Водный пистолет 23*22*20 см на аккумуляторах с USB-зарядкой в коробке
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: N777-50A
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская игрушка Водный пистолет - 3 цвета, размер 23*22*20 см, на аккумуляторах с USB-зарядкой, в коробке 21*21*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

