-10%

Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей 400*200*100 см на 6840 л с фильтр-насосом лестницей в коробке
25 533 ₴
22 979,70 ₴
- В наличии
- Код: N26788
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей: прямоугольный 400*200*100 см, объем на 6840 л, электрический фильтр-насос 220-240V, лестница, в коробке 117*50*49 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6840 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 22 979,70 ₴

