
Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей 450*220*84 см с фильтр-насосом в коробке
13 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: N28274
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн каркасный Intex для взрослых и детей: прямоугольный 450*220*84 см, электрический фильтр-насос 220-240V, в коробке 108*37*3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 13 159 ₴

