Детский транспорт для катания Велосипед 3-х колесный – 6 цветов, хром, с рамой из стали, колеса резиновые, клаксон (сигнал).Гвоздик. Размер в собранном виде 53*51*40 см.
Основные преимущества трехколесного велосипеда:
- Стойкая трехколесная конструкция – идеально подходит для первого опыта катания (от 1,5 до 4 лет)
- Прочная стальная рама – долговечность и выносливость при ежедневном использовании.
- Клаксон на руле – добавляет веселья и учит ребенка реагировать на окружающих.
- Резиновые колеса – мягкий ход, хорошее сцепление с поверхностью и меньше шума.
- Эргономичное сиденье – удобное и широкое, высота 31 см от пола.
- Оптимальные размеры руля (48 см в высоту, 38 см в ширину) – удобное управление.
- Легкий корпус (всего 2,48 кг) удобно переносит или перевозит.
- Яркий внешний вид – привлекает малышей и мотивирует к активному отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 710 ₴








