-4%

Детская машина Гонка на радиоуправлении аккумуляторах трюковая с приводом 4х4 в коробке
1 109 ₴
1 064,64 ₴
- В наличии
- Код: N888-16
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская машина Гонка на радиоуправлении: 4 цвета, трюковая, пульт 2 шт 2.4G (1шт- браслет на руку), звук, свет., пар (дым), роликовые колеса, привод 4х4, небьющийся корпус, USB-зарядное, в коробке 43*20*18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,64 ₴

