Детский транспорт для катания Скейт - 6 видов, размер 79х20 см, разборный, колеса ПВХ 45 мм (цветные), пластиковая подвеска, 7 слоев (китайский клен), подшипник 608Z, в пакете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | 608Z |
| Материал колес | Поливинилхлорид |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


