Детский транспорт Каталка / толокар JOY Пудровый - в собранном виде 55*40*29 см, музыкальная, свет, на батарейках, нагрузка до 25 кг, в коробке 55*30*29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴


