
Каталка / толокар Bambi 54*41*26 см с рулем и ручкой для родителей на батарейках в коробке
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: NM4073-8
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский транспорт Каталка / толокар Bambi - в собранном виде 54*41*26 см, музыкальная, свет, руль, ручка для родителей, на батарейках, нагрузка до 29 кг, в коробке 51*24*19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴

