Детский транспорт Каталка / толокар красный - в собранном виде 70*45*28 см, руль, звук, ручка для родителей, нагрузка до 30 кг, изготовитель Украина, в пакете 70*30*28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


