
Игровой фотоаппарат-принтер на аккумуляторах видео/фото с термопринтером TF-слотом цветным дисплеем в коробке
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: N72972
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский игровой Фотоаппарат-принтер: 3 цвета, размер 10*4*8,5 см, размер экрана 5*4 см, видео/фото, игры, микрофон, звук, цветной дисплей, TF-слот, термопринтер, рулон бумаги, печать фото/текста, на аккумуляторах, USB-зарядное, инструкция, в коробке 15*13,5*5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Принтер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴

