
Детская Бытовая техника пылесос 22*18*11 см шланг 58 см звук свет на батарейках в коробке
499 ₴
- В наличии
- Код: N2008B
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская Бытовая техника пылесос: размер 22*18*11 см, шланг 58 см, подсветка, звук, пенопластовые шарики, на батарейках, в подарочной коробке 30*19*15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

