-10%

Каркасный бассейн Intex прямоугольный 300*175*80 см с электрическим фильтр-насосом лестницей в коробке
17 585 ₴
15 826,50 ₴
- В наличии
- Код: N26784
+380 (66) 379-08-17
- +380 (97) 360-98-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex для купания, отдыха, пляжа, дачи, дома, двора, для взрослых и детей - прямоугольный 300*175*80 см, объем 3539 л, электрический фильтр-насос 220-240V, лестница, фильтр тип А, в коробке 157*50*40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 80 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 826,50 ₴

